UF-GP-B+D

74,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km SC Connector / Ubiquiti
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 70.30 CHF
25 7 % 68.82 CHF
50 10 % 66.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Ubiquiti , die den UF-GP-B+D als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km SC Connector 100% Compatible Ubiquiti
UF-GP-B+D

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Ubiquiti , die den UF-GP-B+D-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.