10056H

68,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km Industrial Temperature DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 64.60 CHF
25 7 % 63.24 CHF
50 10 % 61.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10056H als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Extreme
10056H

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
20km
Frequenz
Tx1490nm/Rx1310nm
Anschluss
LC/UPC Simplex
Andere
Industrial

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10056H-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel