JD098B

64,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1490nm 20km X120 DDM / HP - FlexFabric
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD098B als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1490nm 20km X120 DDM 100% Compatible HP - FlexFabric
JD098B

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
BIDI
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
20km
Frequenz
Tx1310nm/Rx1490nm
Anschluss
LC/UPC Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD098B-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.