SFP-GIG-BX-DSC

SFP-GIG-BX-DSC

75,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM SC Connector / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 71.25 CHF
25 7 % 69.75 CHF
50 10 % 67.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-GIG-BX-DSC als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM SC Connector 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-GIG-BX-DSC

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-GIG-BX-DSC-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.