SFP10G-BX1330-40

228,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40Km DDM / ZyXEL
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 216.60 CHF
25 7 % 212.04 CHF
50 10 % 205.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen ZyXEL , die den SFP10G-BX1330-40 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40Km DDM 100% Compatible ZyXEL
SFP10G-BX1330-40

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
Distanz
40km
Frequenz
Tx1270nm/Rx1330nm
Anschluss
LC/UPC Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen ZyXEL , die den SFP10G-BX1330-40-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.