JL251A

545,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM X140 / HP - FlexFabric
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 517.75 CHF
25 7 % 506.85 CHF
50 10 % 490.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JL251A als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM X140 100% Compatible HP - FlexFabric
JL251A

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JL251A-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.