QSFP-40G-BIDI-SR-MM850

598,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM / H3C
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 568.10 CHF
25 7 % 556.14 CHF
50 10 % 538.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den QSFP-40G-BIDI-SR-MM850 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM 100% Compatible H3C
QSFP-40G-BIDI-SR-MM850

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
100m
Frequenz
832nm - 918nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den QSFP-40G-BIDI-SR-MM850-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.