SG-CWDM-SFP10G-20

477,00 CHF

zzgl. MwSt.
SwissGBIC CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 20km 14dB DDM
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 453.15 CHF
25 7 % 443.61 CHF
50 10 % 429.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-CWDM-SFP10G-20 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SwissGBIC CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 20km 14dB DDM
SG-CWDM-SFP10G-20

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-CWDM-SFP10G-20 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.