CWDM-SFP32-XXXX

CWDM-SFP32-XXXX

199,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 120km 32dB DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 189.05 CHF
25 7 % 185.07 CHF
50 10 % 179.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den CWDM-SFP32-XXXX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 120km 32dB DDM 100% Compatible Cisco
CWDM-SFP32-XXXX

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den CWDM-SFP32-XXXX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.