SFP-GIG-CWD

SFP-GIG-CWD

104,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 80km 24dB DDM / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 98.80 CHF
25 7 % 96.72 CHF
50 10 % 93.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-GIG-CWD als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 80km 24dB DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-GIG-CWD

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-GIG-CWD-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.