CWDM-10GIG-XXXX   

CWDM-10GIG-XXXX   

365,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 346.75 CHF
25 7 % 339.45 CHF
50 10 % 328.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den CWDM-10GIG-XXXX    als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
CWDM-10GIG-XXXX   

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den CWDM-10GIG-XXXX-C      als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.