DS-CWDM4G-40XX

DS-CWDM4G-40XX

369,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 350.55 CHF
25 7 % 343.17 CHF
50 10 % 332.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-CWDM4G-40XX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM 100% Compatible Cisco
DS-CWDM4G-40XX

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-CWDM4G-40XX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.