AA1403165-E6

1.497,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP+ 10GBase 1550nm 80km 23dB DDM / Avaya
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1422.15 CHF
25 7 % 1392.21 CHF
50 10 % 1347.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1403165-E6 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP+ 10GBase 1550nm 80km 23dB DDM 100% Compatible Avaya
AA1403165-E6

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1403165-E6-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.