100G-QSFP28-LR4L-2KM

996,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (57-1000329-01) / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 946.20 CHF
25 7 % 926.28 CHF
50 10 % 896.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den 100G-QSFP28-LR4L-2KM als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (57-1000329-01) 100% Compatible Brocade
100G-QSFP28-LR4L-2KM

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den 100G-QSFP28-LR4L-2KM-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.