JNP-QSFP-40GE-ER4

1.944,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1846.80 CHF
25 7 % 1807.92 CHF
50 10 % 1749.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den JNP-QSFP-40GE-ER4 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM 100% Compatible Juniper
JNP-QSFP-40GE-ER4

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
40km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den JNP-QSFP-40GE-ER4-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.