AA1404002-E6

595,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-LM4 MultiMode 1310nm 80m LC Connector DDM / Avaya
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 565.25 CHF
25 7 % 553.35 CHF
50 10 % 535.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1404002-E6 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-LM4 MultiMode 1310nm 80m LC Connector DDM 100% Compatible Avaya
AA1404002-E6

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1404002-E6-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.