QSFP-40G-LR

QSFP-40G-LR

1.161,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1102.95 CHF
25 7 % 1079.73 CHF
50 10 % 1044.90 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den QSFP-40G-LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
QSFP-40G-LR

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den QSFP-40G-LR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.