XBR-000198

198,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-0000089-01) / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 188.10 CHF
25 7 % 184.14 CHF
50 10 % 178.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000198 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-0000089-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000198

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
16Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000198-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.