SFP-10G-LR-AL

SFP-10G-LR-AL

105,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 99.75 CHF
25 7 % 97.65 CHF
50 10 % 94.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-10G-LR-AL als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-10G-LR-AL

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-10G-LR-AL-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.