SFP-10G-ER-AL

488,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 463.60 CHF
25 7 % 453.84 CHF
50 10 % 439.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-10G-ER-AL als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-10G-ER-AL

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-10G-ER-AL-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.