XBR-000174

166,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 25km DDM (57-000080-01) / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 157.70 CHF
25 7 % 154.38 CHF
50 10 % 149.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000174 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 25km DDM (57-000080-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000174

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000174-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.