DS-SFP-FC16GELW

248,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 20km DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 235.60 CHF
25 7 % 230.64 CHF
50 10 % 223.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-SFP-FC16GELW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 20km DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC16GELW

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
16Gb
Distanz
20Km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-SFP-FC16GELW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.