JNP-SFP-25G-LR

596,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP28 25GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 566.20 CHF
25 7 % 554.28 CHF
50 10 % 536.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den JNP-SFP-25G-LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP28 25GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Juniper
JNP-SFP-25G-LR

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den JNP-SFP-25G-LR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.