SG-FE-LX

46,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 10km SwissGBIC
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 43.70 CHF
25 7 % 42.78 CHF
50 10 % 41.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-FE-LX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 10km SwissGBIC
SG-FE-LX

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
100Mb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-FE-LX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.