JD493A

JD493A

37,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m 3CSFP91 DDM X124 / HP
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD493A als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m 3CSFP91 DDM X124 100% Compatible HP
JD493A

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD493A-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.