SFP-GIG-LH40

SFP-GIG-LH40

82,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km DDM / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 77.90 CHF
25 7 % 76.26 CHF
50 10 % 73.80 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-GIG-LH40 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LH40

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den SFP-GIG-LH40-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.