MGBSX1

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Linksys
Compatible :

CHF 39.85 inkl. MwSt.


CHF 37.00  exkl. MwSt.

MGBSX1-C

Next Day Delivery

If you dont find the product or if you need any help Contact us

Produktbeschreibung: Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Linksys , die den MGBSX1 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Garantie: Alle unsere Produkte haben eine lebenslange Garantie.

Lieferung: Frei Haus ab CHF 500.-

Sichereitsstandards: In Übereinstimmung mit der europäischen RoHS-Richtlinie. CE zertifiziertes Produkt.

ProductFrom (qty)Discount
MGBSX1-C25 -7%
MGBSX1-C5 -5%
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM 100% Compatible Linksys

No customer comments for the moment.

Kundenkommentar verfassen

MGBSX1-C

MGBSX1-C

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Linksys

Kundenkommentar verfassen

×