MFEFX1

MFEFX1

49,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / Linksys
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Linksys , die den MFEFX1 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible Linksys
MFEFX1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Linksys , die den MFEFX1-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.