MFELX1

MFELX1

50,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 20km / Linksys
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 47.50 CHF
25 7 % 46.50 CHF
50 10 % 45.00 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Linksys , die den MFELX1 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 20km 100% Compatible Linksys
MFELX1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Linksys , die den MFELX1-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.