SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-LH40-SM1310

87,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM / H3C
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 82.65 CHF
25 7 % 80.91 CHF
50 10 % 78.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den SFP-GE-LH40-SM1310 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible H3C
SFP-GE-LH40-SM1310

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den SFP-GE-LH40-SM1310-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.