2317347

2317347

92,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM (S-SFP-GE-LH40-SM1550) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 87.40 CHF
25 7 % 85.56 CHF
50 10 % 82.80 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 2317347 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM (S-SFP-GE-LH40-SM1550) 100% Compatible Huawei
2317347

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02317347-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.