3CSFP81

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / 3Com
Compatible :

CHF 53.85 inkl. MwSt.


CHF 50.00  exkl. MwSt.

3CSFP81-C

3 - 4 Days

If you dont find the product or if you need any help Contact us

Produktbeschreibung: Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen 3Com , die den 3CSFP81 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Garantie: Alle unsere Produkte haben eine lebenslange Garantie.

Lieferung: Frei Haus ab CHF 500.-

Sichereitsstandards: In Übereinstimmung mit der europäischen RoHS-Richtlinie. CE zertifiziertes Produkt.

ProductFrom (qty)Discount
3CSFP81-C25 -7%
3CSFP81-C5 -5%
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible 3Com

No customer comments for the moment.

Kundenkommentar verfassen

3CSFP81-C

3CSFP81-C

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / 3Com

Kundenkommentar verfassen

×