10053H

10053H

114,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km Industrial Temperature DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 108.30 CHF
25 7 % 106.02 CHF
50 10 % 102.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10053H als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Extreme
10053H

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10053H-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.