E1MG-LHA-OM-T

103,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km Industrial Temperature DDM / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 97.85 CHF
25 7 % 95.79 CHF
50 10 % 92.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den E1MG-LHA-OM-T als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Brocade
E1MG-LHA-OM-T

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
70km
Frequenz
Anschluss
Andere
Industrial

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den E1MG-LHA-OM-T-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.