DS-SFP-FC4G-LW

233,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-SFP-FC4G-LW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC4G-LW

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
SingleMode
Form
Geschwindigkeit
4Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
Andere
Fibre Channel

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-SFP-FC4G-LW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.