SRX-SFP-1GE-LH

98,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den SRX-SFP-1GE-LH als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM 100% Compatible Juniper
SRX-SFP-1GE-LH

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den SRX-SFP-1GE-LH-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.