J8437A

J8437A

349,00 CHF

zzgl. MwSt.
X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / HP
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den J8437A als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible HP
J8437A

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den J8437A-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.