X2-10GB-LRM

269,00 CHF

zzgl. MwSt.
X2 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 255.55 CHF
25 7 % 250.17 CHF
50 10 % 242.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den X2-10GB-LRM als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

X2 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Cisco
X2-10GB-LRM

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
X2
Geschwindigkeit
Distanz
220m
Frequenz
1310nm
Anschluss
SC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den X2-10GB-LRM-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.