JD121A

584,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM X135 / HP
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 554.80 CHF
25 7 % 543.12 CHF
50 10 % 525.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD121A als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM X135 100% Compatible HP
JD121A

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD121A-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.