Search

Liste des produits par marque " Huawei "

Il y'a 24 produits.

Afficher 1-24 sur 83 article(s)
  • 02318170

    SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM...
    115,00 CHF
    SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) / Huawei
  • 02311KNR

    SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM...
    249,00 CHF
    SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM (SFP-25G-SR) / Huawei
  • 02310RMB

    QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m...
    329,00 CHF
    QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM (QSFP-40G-eSR4) / Huawei
  • 02311YVB

    QSFP 40GBase-LR4L SingleMode 4-lanes 1310nm 2km...
    1 111,00 CHF
    QSFP 40GBase-LR4L SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (QSFP-40G-LR4-Lite) / Huawei
  • 02311KNU

    QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm...
    2 311,00 CHF
    QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (QSFP28-100G-LR4) / Huawei
  • 02311MNM

    QSFP28 100GBase-PSM4 SingleMode 4-lanes 1310nm...
    1 461,00 CHF
    QSFP28 100GBase-PSM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 500m MPO-12 Connector DDM (QSFP28-100G-PSM4) / Huawei
  • 02311GBW

    QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12...
    445,00 CHF
    QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12 Connector DDM (QSFP28-100G-SR4) / Huawei
  • 02311MNP

    QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm...
    1 611,00 CHF
    QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (QSFP-100G-CLR4) / Huawei
  • 02311MNN

    QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm...
    1 611,00 CHF
    QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (QSFP-100G-CWDM4) / Huawei
  • 02311UPS

    QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm...
    1 611,00 CHF
    QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (QSFP-100G-LR4-Lite) / Huawei
  • 02311YXR

    QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm...
    9 995,00 CHF
    QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM (QSFP-100G-ER4-Lite) / Huawei
  • 02310MUN

    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach...
    50,00 CHF
    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable Twinax Passive 1m (SFP-10G-CU1M) / Huawei
  • 02310MUP

    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach...
    70,00 CHF
    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable Twinax Passive 3m (SFP-10G-CU3M) / Huawei
  • 02310QPR

    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach...
    90,00 CHF
    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable Twinax Passive 5m (SFP-10G-CU5M) / Huawei
  • 02310QPS

    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach...
    170,00 CHF
    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable Twinax Active 7m (SFP-10G-AC7M) / Huawei
  • 02310MUQ

    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach...
    200,00 CHF
    SFP+ 10GBase-Cu SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable Twinax Active 10m (SFP-10G-AC10M) / Huawei
  • 02311NKS

    SFP28 25GBase-CR1 SFP28 to SFP28 Direct Attach...
    89,00 CHF
    SFP28 25GBase-CR1 SFP28 to SFP28 Direct Attach Cable Copper Passive 1m (SFP-25G-CU1M) / Huawei
  • 02311NKV

    SFP28 25GBase-CR1 SFP28 to SFP28 Direct Attach...
    119,00 CHF
    SFP28 25GBase-CR1 SFP28 to SFP28 Direct Attach Cable Copper Passive 3m (SFP-25G-CU3M) / Huawei
  • 02311MNW

    SFP28 25GBase-CR1 SFP28 to SFP28 Direct Attach...
    149,00 CHF
    SFP28 25GBase-CR1 SFP28 to SFP28 Direct Attach Cable Copper Passive 5m (SFP-25G-CU5M) / Huawei
  • 02310KVV

    SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx14950nm 40km...
    109,00 CHF
    SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx14950nm 40km DDM (LE2MGSC40DE0) / Huawei
  • 02311MPE

    SFP28 25GBase-AOC SFP28 to SFP28 Active Optical...
    229,00 CHF
    SFP28 25GBase-AOC SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m (SFP-25G-AOC-3M) / Huawei
  • 02310KVU

    SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 40km...
    109,00 CHF
    SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 40km DDM (LE2MGSC40ED0) / Huawei
  • 02311MPD

    SFP28 25GBase-AOC SFP28 to SFP28 Active Optical...
    239,00 CHF
    SFP28 25GBase-AOC SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m (SFP-25G-AOC-5M) / Huawei
  • 02311MPC

    SFP28 25GBase-AOC SFP28 to SFP28 Active Optical...
    249,00 CHF
    SFP28 25GBase-AOC SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m (SFP-25G-AOC-7M) / Huawei