WS-G5487-120

GBIC 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 120km / Cisco
Compatible :

CHF 225.09 TTC


CHF 209.00  HT

WS-G5487-120-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les WS-G5487-120 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
WS-G5487-120-C25 -7%
WS-G5487-120-C5 -5%
GBIC 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 120km 100% Compatible Cisco

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

WS-G5487-120-C

WS-G5487-120-C

GBIC 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 120km / Cisco

Donner votre avis

×