100G-QSFP28-SR4

396,00 CHF

HT
QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12 Connector DDM (57-1000326-01) / Brocade
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 376.20 CHF
25 7 % 368.28 CHF
50 10 % 356.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 100G-QSFP28-SR4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12 Connector DDM (57-1000326-01) 100% Compatible Brocade
100G-QSFP28-SR4

Fiche technique

Poids
Poids
Type
MultiMode
Forme
QSFP
Vitesse
100Gb
Distance
100m
Fréquence
850nm
Connecteur
MPO-12

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 100G-QSFP28-SR4-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.