100G-QSFP28-LR4-10KM

1 777,00 CHF

HT
QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (57-1000334-01) / Brocade
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 1688.15 CHF
25 7 % 1652.61 CHF
50 10 % 1599.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 100G-QSFP28-LR4-10KM comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (57-1000334-01) 100% Compatible Brocade
100G-QSFP28-LR4-10KM

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
QSFP
Vitesse
100Gb
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 100G-QSFP28-LR4-10KM-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.