JG325B

208,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector X140 / HPE - FlexFabric
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 197.60 CHF
25 7 % 193.44 CHF
50 10 % 187.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HPE qui désignent les JG325B comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector X140 100% Compatible HPE - FlexFabric
JG325B

Fiche technique

Poids
1
Type
MultiMode
Forme
QSFP
Vitesse
40Gb
Distance
150m
Fréquence
850nm
Connecteur
MPO-12

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HPE qui désignent les JG325B-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.