JL286A

796,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-LR4L SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM X140 / HP - FlexFabric
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 756.20 CHF
25 7 % 740.28 CHF
50 10 % 716.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JL286A comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-LR4L SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM X140 100% Compatible HP - FlexFabric
JL286A

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
QSFP
Vitesse
Distance
2km
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JL286A-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.