GLC-GE-100LX

137,00 CHF

HT
SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 10km for Gigabit Ethernet ports / Cisco
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 130.15 CHF
25 7 % 127.41 CHF
50 10 % 123.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-GE-100LX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 10km for Gigabit Ethernet ports 100% Compatible Cisco
GLC-GE-100LX

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
100Mb
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-GE-100LX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.