455883-B21

455883-B21

75,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM BLc / HP
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 71.25 CHF
25 7 % 69.75 CHF
50 10 % 67.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les 455883-B21 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM BLc 100% Compatible HP
455883-B21

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les 455883-B21-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.