455886-B21

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM BLc / HP
Compatible :

CHF 156.17 TTC


CHF 145.00  HT

455886-B21-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les 455886-B21 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
455886-B21-C25 -7%
455886-B21-C5 -5%
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM BLc 100% Compatible HP

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

455886-B21-C

455886-B21-C

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM BLc / HP

Donner votre avis

×