JD093B

JD093B

145,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM X130 / HP
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 137.75 CHF
25 7 % 134.85 CHF
50 10 % 130.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JD093B comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM X130 100% Compatible HP
JD093B

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JD093B-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.