GLC-LX-SM-RGD

42,00 CHF

HT
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM / Cisco
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 39.90 CHF
25 7 % 39.06 CHF
50 10 % 37.80 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-LX-SM-RGD comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Cisco
GLC-LX-SM-RGD

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-LX-SM-RGD-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.